Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Анна Шумилова, 08.06.2023

Отремонтировать новую квартиру и оставить двери, установленные много лет назад, было бы большой ошибкой. Поэтому мы, конечно, решили их заменить. С этой целью обратились в компанию «Фортрез», и по каталогу выбрали остекленные двери Глория оттенка Палисандр. Как мы и предполагали, двери выглядят роскошно и благородно, идеально сочетаются с новыми обоями и мебелью. Все наши гости отмечают, что новые двери очень притягивают взгляд. Да и я сама часто ловлю себя на том, что любуюсь ими.

Татьяна Серова, 02.06.2023

Изначально я не думала о покупке именно светлых дверей в квартиру. Я представляла себе, что они должны быть темного цвета, чтобы быть менее маркими. Но, когда я обратилась в магазин Фортрез, специалисты убедили меня в том, что я могу выбрать любые двери из каталога, так как все они отличаются износоустойчивостью. И я приняла смелое для себя решение – купила остекленные двери Версаль оттенка Эмаль. После их установки я поразилась эффекту. В моем доме никогда не было столько света, чистоты и неограниченного пространства. Спасибо вам за совет.

Татауров Максим, 27.05.2023

Хороший магазин, выбирал двери для дома, подобрал подходящую модель. Все в срок привезли и установили, спасибо адекватному персоналу, сэкономил время и деньги. Остался очень доволен.

Сергей Иванович, 21.05.2023

Пишу и свой положительный отзыв. Мне уже несколько раз приходилось сотрудничать с компанией. Заказывал шпонированные двери в загородный дачный дом и в городскую квартиру. Оба раза был приятно удивлен сервисом и качеством продукции. Я с уверенностью могу рекомендовать двери Фортрез своим друзьям, близким родственникам и просто знакомым. Несколько человек уже обращалось по моей рекомендации в компанию. Все меня при этом только благодарили, так как быстро и без лишних хлопот получали желаемый результат. Кстати, могу порекомендовать будущим покупателям двери Венеция – смотрятся очень презентабельно и стильно, качество на высшем уровне!

Александр Мотявин, 14.05.2023

Чем мне понравился ваш магазин дверей – это высоким профессионализмом менеджеров. Потому что, по моему опыту, так спокойно и правильно рассказать про двери могут далеко не многие компании. Мне сразу по телефону сказали, что все цены на сайте являются действительными. Я сам рассчитал стоимость двери и был приятно удивлен – цена оказалась вполне приемлемой. Сейчас межкомнатные двери «Лагуна» уже установлены, и у меня остались приятные воспоминания об этой компании. Сработано на пятерку.

Дарья Ивановна, 06.05.2023

Заказали здесь три межкомнатные двери для нашего дома, хорошо что есть доставка. Большой выбор дверей на любой вкус, адекватные цены. Специалисты знают свою работу, помогли нам в выборе цвета и материала. Спасибо отличные двери.

Евгения, 30.04.2023

Покупала тут хорошие межкомнатные двери Оникс с 20% скидкой. Монтаж выполнили в тот же день как и привезли. Двери качественные и смотрятся очень классно. Покупкой я довольна. ..

Андрей, 23.04.2023

Заказали в фирме три межкомнатные двери. Выбирали долго, т.к. ассортимент очень большой. Замерщик приехал на следующий день, ему и сделали предоплату. Еще через две недели привезли и установили двери. Все без задержек и форс-мажоров. Двери качественные, именно то, что и предполагали. Установщики после себя весь мусор убрали. Полностью довольны работой.

Марина Михаилова, 18.04.2023

Двери привезли красивые. Спасибо.

Очень попали в цвет. Текстура кудрявенькая. Сатинат то, что надо. С обратной стороны глянец. смотрится как зеркало. Супер всё! И розочки, и наличники! И даже ручки! Огромное спасибо за терпение, все было не зря. Довольна на все 100%.

Виктория, 10.04.2023

За хорошую работу - хороший отзыв! Мы заказали у вас остекленные межкомнатные двери «Версаль», оттенок «Эмаль». Так как выбирали по каталогу, то не ожидали, что получится настолько красиво. Цвет двери идеально подошел к нашему интерьеру, понравился изысканный рисунок на стекле. В квартире смотрится очень хорошо, мы смогли создать уютную атмосферу, наполненную чувством тепла и комфорта. И все это благодаря вам! Мы даже представить не могли, что одни только двери могут настолько украсить дом.

«   1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  18   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73