Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Михаил Ломов, 16.01.2024

Перед Новым годом решили заменить старые межкомнатные двери, долго искали оптимальный вариант, и остановили свой выбор на Фортрез. Привлёк большой ассортимент и адекватные цены. Двери стильные, качественные. Заказ был изготовлен в оговоренный в договоре срок.

Александр Жолтиков, 11.01.2024

Мы с женой хотели сделать подарок ее родителям и помочь им с ремонтом. Заказали для них двери в компании «Фортрез» в комплекте с установкой. Замерщик приехал на следующий же день, все обмерил, все пожелания учел. Изготовили двери довольно быстро, честно, срок не помню, но меньше двух недель, это точно. В день установки я приехал к тестю с тещей, чтобы это дело проконтролировать. Надо ж проследить, чтоб все было качественно и не обманули. Мастера приехали вовремя, было видно, что не какие-то пацаны зеленые, а опытные установщики. Сделали все быстро, покурить каждые пять минут не выходили, как обычно это бывает. Старики наши довольны.

Наталья, 04.01.2024

Взяли полнотелые двери, из наборного массива, в цвет нашего ремонта, благо выбор здесь имелся. Качество фурнитуры и материалов понравилось. Предложили хорошие цены и вежливое обслуживание

Светлана, 26.12.2023

Как хорошо, что есть, к кому обратиться. Мы с дочерью живем вдвоем и ничего не понимаем в межкомнатных дверях. Выбирая из множества компаний, остановились на вашей – очень нам понравилась внимательная и подробная консультация специалиста. Благодаря советам, мы выбрали подходящий вариант, вызвали замерщика и теперь радуемся установленным дверям. Вся работа вашей компании в целом, включая замер и установку, оставила у нас приятное впечатление. Мы и не думали, что все пройдет так легко.

Вика Сорокина, 21.12.2023

Заказала здесь новые межкомнатные двери, которые идеально вписались в мой интерьер. Порадовал изысканный дизайн, высокое качество материалов и идеальное исполнение. Процесс выбора был увлекательным и интересным, благодаря профессионализму консультантов и разнообразному ассортименту. Доставка была оперативной, а установка прошла гладко и без нареканий. Спасибо за элегантность и надежность!

Анна Лыкова, 18.12.2023

Решила заказать межкомнатную двери Версаль, так как срок изготовления после заказа объявили 2-3 недели, что значительно меньше, чем в других магазинах, в которые я обращалась. Я сильно переживала, так как поджимали сроки. Но ровно через  2 недели мне позвонили из магазина и сообщили, что двери мои готовы и могут быть доставлены уже на следующий день. И все действительно привезли и установили без задержек. Я очень довольна результатом и тем, что не ошиблась с выбором магазина.

Илья, 06.12.2023

Заказывал межкомнатную дверь с установкой. Обращался за помощью к менеджеру, который был рад помочь мне. Качество установки и самой двери было идеальным. Также хочу выделить простоту в использовании сайта, все понятно, достаточно информации о товаре, приятные цены, простая и понятная навигация. Я остался доволен качеством товара от данной компании.

Ирина Сердюкова, 01.12.2023

Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо всем специалистам компании Фортрез. У меня уже около полугода тянется глобальный ремонт нашей новой трехкомнатной квартиры для всей семьи. Столько нервов я уже за это время потратила… По большей степени люди не умеют выполнять свою работу качественно и в срок. Компания Фортрез оказалась приятным исключением. В общей сложности заказала 6 дверей – все одинаковые и весьма доступные по цене (модель Виктория). Я не ожидала такой сплоченной и оперативной работы. За весьма короткий срок (несколько дней) все привезли и установили. Квартира наконец-то стала выглядеть как единое целое, ура!

Ксения, 26.11.2023

Большое разнообразие дверей. Есть варианты на любой вкус: от классических деревянных дверей до современных металлических конструкций. Сайт четко структурирован, легко найти интересующие категории и модели дверей. Фильтры по цене, материалу, и стилю упрощают выбор. Каждая модель дверей с подробным описанием и фотографиями. Есть возможность тщательно изучить каждую дверь перед покупкой.

Дмитрий, 21.11.2023

Смотрел двери в нескольких компаниях, но купил три межкомнатные двери здесь. Как по мне, то и цена у компании адекватная и выбрать есть из чего. Сам не устанавливал. Приехали специалисты и все сделали на высшем уровне.

«   1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  18   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73