Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Ольга, 31.07.2023

Ставлю максимальные пять звёзд фирме по продаже и производству дверей. Сайт компании выполнен в сдержанных и спокойных тонах. Шрифт читабельный, номера телефонов кликабельные и в целом ориентировка по площадке понятная и комфортная.. Не мешает назойливая реклама при выборе модели. Дверь в стиле хай- тек гармонично вписалась в интерьер. Ценник адекватный. Большое вам спасибо.

Дмитрий, 26.07.2023
Мы присмотрели отличные межкомнатные двери, хорошо соответствуют интерьеру в квартире, по нормальной стоимости. Работой довольны на все сто, качество на высоком уровне.
Егор Морозов, 22.07.2023

Две двери в стиле Лофт с матовым стеклом и узором заказал в гостиную, цвет выбрал под стать комнате, благо на выбор расцветок полно. А в детскую взял скрытую дверь под покраску, если не присматриваться, то видно только ручку, смотрится круто, ребенок доволен. Двери изготовили в срок, согласно снятым меркам, качество превосходное, не нашел, к чему придраться, плюс была акция на бесплатную доставку. Ожидания оправданы на все 100!

Леонид, 15.07.2023

Заказывал на сайте межкомнатные двери шпон Венеция. Вызвал замерщика, который очень грамотно и быстро сделал все замеры к тому же совершенно бесплатно и оформил тут же заказ. Двери были изготовлены и доставлены очень быстро. Все качественно упаковано, правда устанавливали уже на второй день. В целом мы остались довольны.

Павел, 10.07.2023

Жена заявила, что нам пора поменять двери, так как те, что есть, уже немодные. Я предоставил право выбора ей, так как в моде не сильно разбираюсь. Она недолго думала, сразу сказала, что ей нравятся двери с остеклением и узорами. Стали искать подходящие модели в интернете, и случайно зашли на ваш сайт. Сошлись с женой на выборе полуостекленных дверей Ника. Ее полностью устроил дизайн, а мне больше всего понравилось то, что их изготовили точно под наш нестандартный проем. Спасибо вам. Теперь квартира действительно выглядит интереснее.

Богдан Аронов, 03.07.2023

Нужны были бюджетные двери в квартиру, получил, что хотел. Понравилось, что замерщик привез каталоги и образцы, помог определиться, он же привез и договор. Ехать не надо к ним. Доставили вовремя, как и обговорили - через 10 дней.Советую! Порадовал большой выбор как моделей дверей, так и цветов, грамотный замерщик, изготовили двери в срок, скидки и нормальные цены.

Елизовета Васильева, 27.06.2023

Нам были нужны четыре двери (в зал, спальню, туалет и ванную). Мы обошли уйму магазинов, выбирали тщательно. По дизайну-то многие нравились, но при ближайшем рассмотрении оказывались какие-то недочеты. То дверь вся в царапинах, то верхняя поверхность отслоилась уже. Я понимаю, что это выставочные образцы, но где гарантия, что при меньшей нагрузке такая дверь поведет себя хорошо? Вот поэтому я обрадовалась, увидев двери Фортрез. Выглядели они потрясающе! Может вы их там специально полиролью натираете до блеска?)) В любом случае у нас дома они прижились. В квартире выглядят даже лучше, чем в магазине).

Алеквандр, 21.06.2023

Заказал здесь межкомнатную дверь. По срокам сделали быстро, приехали ребята и произвели аккуратно установку, результат мне понравился, обращусь еще сюда. Всем смело советую.

Николай, 15.06.2023

Условия хорошие, разнообразный ассортимент, и похвалить хочется сервис. Сайт использовали мы активно, разобраться было легко, и работает без проблем. Мы для новой квартиры взяли тут три межкомнатные двери, как таковых придирок нет, нас устроило качество и вид. Ассортимент большой, мы долго переходили по мыслям сначала от одной модели к другой, пока окончательно не сделали выбор в сторону модели Мадрид. Цвет слоновая кость, оттенок очень интересный, и гармонично у нас вписавшийся. Установку сделали быстро.

Анна Шумилова, 08.06.2023

Отремонтировать новую квартиру и оставить двери, установленные много лет назад, было бы большой ошибкой. Поэтому мы, конечно, решили их заменить. С этой целью обратились в компанию «Фортрез», и по каталогу выбрали остекленные двери Глория оттенка Палисандр. Как мы и предполагали, двери выглядят роскошно и благородно, идеально сочетаются с новыми обоями и мебелью. Все наши гости отмечают, что новые двери очень притягивают взгляд. Да и я сама часто ловлю себя на том, что любуюсь ими.

«   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  18   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73