г. Москва, ул. Складочная, д. 1 стр. 5
с 10:00 до 19:00, без выходных
info@dverifortrez.ru
Главная - Отзывы
Вызвать замерщика бесплатно
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Игорь Матвеев, 29.12.2015

Пока у нас только одна дверь из вашего магазина. Мы покупали ее в качестве пробного варианта, и она стоит уже больше 4 лет, кроме того, прошла проверку нашей собакой – лабрадором, а это удается не всем приборам и технике. Но с ней проблем никаких не было. Сейчас мы планируем ремонт во всей квартире, и конечно будем заказывать двери у вас, так как в качестве мы уже уверены. Кроме того, у вас большой выбор моделей, так что мы точно подберем двери на свой вкус к новому интерьеру. С наступающим Новым Годом!

Цыганова Фларида, 29.06.2015

Хочу выразить Вам благодарность и отдельно вашим ребятам-сборщикам!
За Ваше терпение, индивидуальный подход и очень быстрые сроки исполнения.

С уважением,
Цыганова Фларида
(клиенты из Путилково)

Наталья К., 09.06.2015

Заказ получили сегодня 09 июня, двери доехали хорошо.
Понравилось, как Вы оперативно отработали заказ, без проволОчек, нервничать не пришлось:))) Благодарю за сотрудничество.
С уважением Наталья К.

(Архангельск)

Шурик, 02.03.2015

Мне пока не приходилось заказывать в компании двери, но я уже давно знаком с предлагаемой ими фурнитурой. Ну что могу скачать – все достаточно качественно и надежно. До определенной поры постоянно менял дверные ручки – в доме двое детей, все сворачивали за пару месяцев. Замучался с их заменой. Потом друг посоветовал обратить внимание на компанию Фортрез (у него и двери, и фурнитура от этой компании были установлены). Обратился к специалистам, впечатлился уже на этапе выбора, так как предлагается достаточно большой ассортимент. Быстро и без хлопот выбрал наиболее подходящие дверные ручки. Хочу отметить, что качество – не убиваемое! Стоят уже более двух лет, пока такой срок никакая фурнитура у нас не выдерживала :)

anna-kraynowa, 18.01.2015
Достоинства: Относительно низкие цены.<br /> Недостатки: Договаривались на 10 утра, машина пришла только к 11-ти... Но это понять можно, московские пробки никто не отменял.<br /> Комментарий: Магазин понравился. Заказ оформляла через интернет. Перезвонили буквально минут через 30. Заказала дополнительно доставку и установку. Устанавливали 3 двери, очень быстро все сделали. В целом довольна, могу смело порекомендовать данный магазин.
Евгений, 23.12.2014
Приобрел двери очень доволен качеством и цена приемленная
Алексей, 14.12.2014
Долго вибирали компанию, в которой продают качественные межкомнатные двери. В итоге обратились сюда, и не прогадали. Дверь хорошего качества, плюс быстрая, профессиональная её установка!
сергей, 20.11.2014
Классные двери советую всем.
Алексей, 12.10.2014
хорошие специалисты делают быстро и качествино
Yasmine, 11.08.2014

Заказала двери "Луна» на кухню и комнаты. Двери понравились, особенно по сравнению с теми, котрые у меня в ванной. Заметно, что шпон выглядит гораздо лучше, чем ламинатин. Мастер Денис установил просто отлично,но после установки оказалось, что стекла установлены в разные стороны. Позвонила  в понедельник, менеджер сказала, что ко мне приедут в среду и поменяют стекло . В среду приехал уже другой мастер, снял дверь и увез ее на фабрику. Привез в тот же день часов через 5. Так что, в целом, довольна, хоть и пришлось немного понервничать

«   1  ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29   »